Equipos de Fútbol Grupo 4

Conformado por 20 equipos de fútbol de 4 comunidades autónomas y 11 provincias de España.

Comunidades:  Andalucía, Castilla La Mancha, Extremadura y Murcia.

Provincias:  Albacete, Badajoz, Cádiz, Ciudad Real, Córdoba, Granada, Huelva, Málaga, Murcia, Sevilla y Toledo.

 

Clasificación Segunda B Grupo 4

EQUIPOPTOSGEPGFGC
FC Cartagena5415943319
Marbella FC 53131413920
CD Badajoz4914773722
Yeclano Deportivo4713874233
Córdoba CF 4512973327
San Fernando CD4412883925
RB Linense41101172726
Real Murcia CF3910993326
Sevilla Atlético3699103133
UCAM Murcia3699102933
Cádiz CF B3699102327
Villarrubia CF3581193433
Recreativo de Huelva3389113031
Don Benito3288123235
Atlético Sanluqueño3079122028
Algeciras CF29611113140
CF Talavera2978132333
Recreativo Granada2978132135
AD Mérida2741592837
Villarrobledo2257162345

Consulta toda la información de los equipos de 2B